18 ножевых и множественные ушибы: в Днепровском районе Киева убили челвоека

18 ножевых и множественные ушибы: в Днепровском районе Киева убили челвоека

В среду, 19 мая, в Днепровском районе Киева обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства убийства.

Инцидент произошел сегодня утром в Днепровском районе столицы. Около 07:00 часов на 102 позвонил местный житель и сообщил, что на улице Новаторов обнаружил тело мужчины без признаков жизни. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

При осмотре тела погибшего судебно-медицинский эксперт обнаружил на нем около 18-ти ножевых ранений и многочисленные ушибы. После проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлена ​​причина смерти 27-летнего местного жителя.

Сейчас сотрудники уголовного розыска Днепровского управления полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, чтобы установить и задержать причастных к совершению данного уголовного преступления. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.