В Киеве на Северном мосту Toyota подлетела в воздух и перевернулась, а водитель пытался скрыться с места ДТП

В Киеве на Северном мосту Toyota подлетела в воздух и перевернулась, а водитель пытался скрыться с места ДТП

На пути у Toyota оказалась контактная сеть троллейбуса, провода упали на дорогу. Водитель не заметил препятствие и наехал на них. В результате ДТП автомобиль перевернулся на бок.

Когда на место происшествия приехали патрульные, им пришлось догонять водителя Toyota, какой именно скрывался с места происшествия. Сообщает Информатор со ссылкой на патрульную полицию Киева.

Инспекторы заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. Зато пытался переложить вину на свою жену и утверждал, что это она находилась за рулем.

На водителя патрульные составили протоколы по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения), ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и постановление по ч. 1 ст. 126 (Управление транспортным средством без наличия соответствующих документов) КоАП.

"Дорога бывает непредсказуемой, выбирайте безопасную скорость внимательно следите за дорожной обстановкой и учитывайте маневры других водителей", - говорят патрульные.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.