В небе над Киевом пролетел флаг Израиля

В небе над Киевом пролетел флаг Израиля

Dronarium Ukraine пронес над киевским небом флаг Израиля. Таким образом украинцы поздравили этим воздушным перформансом дружескую нам страну с Днем Независимости.

"Мы запустили в небо уже много флагов (Беларуси, Украины, флаг крымскотатарского народа, Киев Прайд), но этот - один из особых. Ведь мы верим, что День Независимости главный праздник каждой страны. Особенно во времена, когда эта Независимость подвергается испытанию в виде приступов соседей. Мы украинцы хорошо знаем ощущение, когда ракеты террористов летят на нашу территорию",- заявили в Dronarium Ukraine, передает Информатор.

Dronarium этой символической акцией, приветствует Израиль с Днем Независимости от своего имени и от имени всех неравнодушных украинсцев.

Напомним, 11 августа украинская компания Dronarium в знак поддержки протестующих в Беларуси подняла с помощью дрона над Киевом исторический национальный символ белорусов – бело-красно-белый флаг.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.