В Киеве мужчина убил и расчленил свою мать

В Киеве мужчина убил и расчленил свою мать

Фрагменты тела 64-летней женщины нашли в квартире в Подольском районе. К убийству причастен сын погибшей, который за несколько часов патрульные по ориентировке задержали на железнодорожном вокзале в городе Белая Церковь.

Тревогу о розыске женщины забила ее коллега, когда она не появилась на работе. Заявительница сообщила, что у ее подруги постоянно возникали ссоры с сыном, а накануне с ее доме было слышно крики. Передает Информатор по материалам полиции Киева.

Начальник столичной полиции Андрей Крищенко сообщил, что во время обыска копы обнаружили фрагменты тела 64-летней киевлянки и установили, что к совершению преступления причастен 39-летний сын погибшей, который после совершения преступления сразу сбежал:

«Злоумышленник постоянно конфликтовал с собственной матерью и во время очередной ссоры нанес несколько ножевых ранений женщине, а после, чтобы скрыть следы преступления, расчленил тело, фрагменты которого закопал в лесу. Полицейские Киевской области по ориентировке задержали подозреваемого на железнодорожном вокзале в городе Белая Церковь. Сейчас с задержанным проводятся следственные действия, также во время досудебного расследования будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза для установления вменяемости задержанного».

За убийство мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

В Киеве мужчина убил и расчленил свою мать 1
В Киеве мужчина убил и расчленил свою мать 2
В Киеве мужчина убил и расчленил свою мать 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.