UPark Festival объявил об очередном переносе: подробности и что делать с билетами

UPark Festival объявил об очередном переносе: подробности и что делать с билетами

В пятницу, 14 мая, организаторы UPark Festival объявили, что не будут в 2021 году организовывать полноценное масштабное мероприятие с иностранными артистами. Но заявили, что в 2022 году готовят два музыкальных блока.

"Ситуация в Украине и мире складывается таким образом, что организовать в 2021 году полноценное масштабное мероприятие с иностранными артистами и устроить бешеную вечеринку, которую вы заслуживаете и так ждете, фактически невозможно", - написали организаторы на официальной странице фестиваля, передает Информатор.

Понимая то, что почти все артисты перенесли концертные туры на 2022, UPark Festival также вынуждены перенести фестиваль на следующий год.

"И хотим сразу порадовать вас, что в 2022 году UPark усилит свои музыкальные мощности. Мы готовим сразу два фестивальных блока, которые пройдут в июне и июле. И, чтобы ожидание было не таким мучительным, мы готовы объявить первых подтвержденных участников лайнапом", - заявил UPark Festival.

  • Первый блок в июне пройдет при участии My Chemical Romance.
  • Хедлайнерами второго блока в июле станут: Gorillaz и Deftones.

Сейчас организаторы работают над тем, чтобы согласовать новую дату выступления Slipknot. Вскоре анонсируют их, а также других музыкантов, включая новые имена.

ВАЖНО! Все приобретенные билеты остаются действительными на 2022.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.