Под Киевом мужчина насиловал 5-летнюю племянницу

Под Киевом мужчина насиловал 5-летнюю племянницу

В Киевской области в  селе Переселение Обуховского района 30-летний мужчина развращал свою 5-летнюю племянницу. Он неоднократно приезжал в гости к девочке и насиловал ребенка.

Об этом в полицию сообщила 25-летняя сестра потерпевшей. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киевской области. Полицейские выяснили, что молодой человек часто гостил у сестры и оставался наедине с младшей племянницей. Злоумышленник неоднократно совершал развратные действия и сексуальное насилие в отношении девочки.

Кроме того, правоохранители провели судебно-психиатрическую экспертизу и установили, что злоумышленник - инвалид 2 группы вследствие психического расстройства и требует принудительных мер медицинского характера.

Сейчас следователи по процессуальным руководством прокуратуры сообщили мужчине о подозрении по ч. 3 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) и ч. 4 ст. 153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до десяти лет заключения.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.