В Киеве возобновляет работу Uber Shuttle с гарантированными поездками: что изменится

В Киеве возобновляет работу Uber Shuttle с гарантированными поездками: что изменится

Uber Shuttle возвращается на маршруты Киева. Пассажиров сервиса ждет специальная акция: все поездки с 11 по 28 мая будут стоить всего 20 гривен. Все 48 маршрутов будут такими же, какими были в начале года, за небольшими исключениями.

Кроме того, теперь каждая поездка на Uber Shuttle будет гарантирована. Сообщает Информатор. Если поездка не отменена по вашему желанию, Uber автоматически добавит промокод, который вы сможете использовать в UberX или PoolChance. Промокод будет действителен в течение 2 часов, и вы сможете добраться до места назначения бесплатно.

Как это работает?

  • Заранее забронируйте поездку в Uber Shuttle.
  • Если система не может найти водителя, и поездка отменяется за 25 минут до ее начала, промокод для UberX и PoolChance автоматически добавляется в аккаунт.
  • Сумма промокода соответствует ориентировочной стоимости поездки на UberX по маршруту, выбранному для поездки на шаттле.
  • Мы отправляем вам электронное письмо и уведомление о том, что промокод был добавлен в вашу учетную запись.
  • В течение двух часов после отмены поездки на шаттле вы можете заказать UberX или PoolChance и бесплатно добраться до пункта назначения. При заказе вы увидите, что стоимость поездки будет изменена на 0 грн.

Для получения уведомлений эта функция должна быть включена на смартфоне.

Поскольку безопасность является одним из главных приоритетов Uber, Uber Shuttle продолжит работать в соответствии со строгим протоколом безопасности и гигиены.  Водители, пассажиры и транспортные средства должны соответствовать правилам безопасности, предложенные правительством.

Водителям и партнерам по-прежнему может быть возмещена стоимость дезинфицирующих средств, которые они используют для ежедневной очистки своих транспортных средств. Как водители, так и пассажиры получат напоминания о санитарных мерах безопасности, таких как мытье рук и ношение маски или повязки для лица. Водителям и пассажирам понадобится ответить на контрольные вопросы в приложении, подтвердив, что они приняли эти меры, прежде чем они смогут забронировать поездку или выйти на линию.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.