В Киве впервые проведут «Kyiv Food Travel Awards-2021»: как принять участие, кого и за что могут наградить

В Киве впервые проведут «Kyiv Food Travel Awards-2021»: как принять участие, кого и за что могут наградить

С целью популяризации туристической сферы Киева и Киевского региона, продвижения гастрономического и событийного туризма ГС «Всеукраинская ассоциация гастрономического туризма» и Управление туризма и промоций КГГА объявляют проведения туристической гастрономической премии «Kyiv Food Travel Awards-2021».

Организаторы приглашают самостоятельно номинироваться всех тех, кто предоставляет услуги в сфере гастрономического туризма, передает Информатор. В течение месяца, с 15 апреля по 15 мая 2021, открыто самономинування участников в 12 номинациях. Номинироваться можно по ссылке:

https://foodtravel.com.ua/kyiv-food-travel-awards-2021-ogolosheno.

Авторитетная экспертная комиссия, состоящая из представителей индустрии гостеприимства, работает с 15 апреля по 15 мая, чтобы отмечать тех, кто заметный на рынке. Тех, чей опыт является примером для всех, у кого есть чему поучиться.

20 мая будет открыто народное голосование за финалистов премии. Народное голосование продлится до 25 мая. церемония награждения пройдет накануне Дня Киева.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.