В Киеве откроют выставку тюльпанов: где и когда можно сделать фото в ярких цветочных полях

В Киеве откроют выставку тюльпанов: где и когда можно сделать фото в ярких цветочных полях

Выставка тюльпанов, которая должна была открыться в столичном парке в эти выходные, переносится на 7 мая. Это связано со сложными погодными условиями, так как всю неделю в Киеве были заморозки.

Об этом сообщили организаторы, передает Информатор.

«Из-за текущих погодных условий мы вынуждены перенести открытие выставки тюльпанов на 7 мая. Цветы очень любят солнце и стабильный плюс на термометре, а дождь и холод влияют на них не совсем благоприятно. Нам очень хочется, чтоб каждый посетитель мог наслаждаться красивыми пейзажами и локациями в парке Спивоче. Поэтому ждем Вас на следующей неделе!», - рассказал организатор выставки, директор компании- оператора парка Спивоче Денис Погорелко.

Напомним, сейчас в парке высажено более 700 тысяч тюльпанов разных сортов и видов, а также около 50 тысяч других многолетников (нарциссы, ирисы, крокусы, мускари). Над цветочными композициями работали десятки дизайнеров и агрономов. Выставку можно будет увидеть уже на следующей неделе.

Где: парк Спивоче (ул. Лаврская,31)

Когда: с 1 мая

Вход: от 100 гривен. Предусмотрены льготы пенсионерам.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.