В Киеве на Приорке и Минском массиве перекроют дороги сразу на трех улицах: схема

В Киеве на Приорке и Минском массиве перекроют дороги сразу на трех улицах: схема

С 18:00 28 апреля по 6:00 29 апреля на улицах Приорско, Полярной, перекрестке Минского проспекта и Большой Кольцевой дороги частично ограничат движение транспорта.

Об этом предупреждает КК «Киевавтодор», передает Информатор.

Здесь продолжается ремонт дорог. Так, обновляют покрытие на ул. Приорско - от ул. Автозаводской до ул. Бережанской, на ул. Полярной - от пл. Шевченко до ул. Автозаводского и на перекрестке Минского проспекта и Большой Кольцевой дороги.

Вечером 28 апреля и ночью на 29 апреля запланировали укладывать новое асфальтовое покрытие. Основные работы должны выполнить в ночное время, чтобы меньше влиять на трафик.

В Киеве на Приорке и Минском массиве перекроют дороги сразу на трех улицах: схема 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.