В Киеве перекроют проезд на съезде с улицы Гетьмана на проспект Победы

В Киеве перекроют проезд на съезде с улицы Гетьмана на проспект Победы

В Киеве продолжается ремонт дорог и инфраструктуры города. С 07:00 до 24:00 28 апреля будет временно ограничено движение транспорта на съезде с улицы Гетьмана на проспект Победы.

Об этом сообщили в КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева», передает Информатор.

Как говорится в сообщении, движение ограничат в связи с выполнением работ по устройству асфальтобетонного покрытия в соответствии с проектом, после устройства сетей газопровода на объекте «Реконструкция транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с ул. Гетьмана в Соломенском и Шевченковском районах г.. Киев ».

В Киеве перекроют проезд на съезде с улицы Гетьмана на проспект Победы 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.