В Киеве на Черниговской в смертельном ДТП погибла женищина: водителя, который скрылся с места, разыскивают

В Киеве на Черниговской в смертельном ДТП погибла женищина: водителя, который скрылся с места, разыскивают

В ночь на 26 апреля в Киеве возле станции метро Черниговская водитель автомобиля «Nissan» не справился с управлением и выехал за пределы дороги. В результате машина перевернулась, один пассажир погиб на месте, другую девушку в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Деснянском районе столицы поступило около 22:00. Сообщает Информатор по данным полиции Киева.

Правоохранители предварительно установили, что водитель автомобиля «Nissan» на проспекте Гагарина не справился с управлением и выехал за пределы дороги, в результате чего автомобиль перевернулся. В результате происшествия пострадали двое пассажиров - женщина в возрасте около 40 лет погибла на месте происшествия, другая женщина, 1998 года рождения, госпитализирована в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

Водитель с места происшествия скрылся, сейчас его разыскивают правоохранители. Сведения относительно этого события внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Полицейские обращаются к гражданам, которые видели или имеют информацию об указанном событии, позвонить по телефону (044) 271-99-22 или по спецлинии 102.

В Киеве на Черниговской в смертельном ДТП погибла женищина: водителя, который скрылся с места, разыскивают 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.