В Киеве перекроют проезд по одной из улиц в Оболонском районе: схема

В Киеве перекроют проезд по одной из улиц в Оболонском районе: схема

В Оболонском районе, как и во всем городе, продолжаются ремонты. С 20:00 22 апреля до 6:00 23 апреля на углу Минского проспекта и Большой Кольцевой дороги и на улице Полярной частично ограничат движение.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на  КК «Киевавтодор».

Новое асфальтовое покрытие будут стелить на участке улицы Полярной между площадью Т. Шевченко и улицей Автозаводской. А также на пересечении просп. Минского с Большой Кольцевой дорогой.

По информации коммунальной корпорации, ремонт запланировано выполнить в ночное время, чтобы меньше влиять на трафик. Работы выполнят при благоприятных погодных условиях.

Во время работ движение будет ограничено частично.

В Киеве перекроют проезд по одной из улиц в Оболонском районе: схема 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.