В Киеве в сети АТБ теперь можно купить готовую еду

В Киеве в сети АТБ теперь можно купить готовую еду

Сеть АТБ запустила новое предложение для своих клиентов - «Готовая еда». Теперь на полках можно найти свежайший ужин, обед или завтрак.

Еда полностью готова к употреблению, требуется лишь разогреть. Сообщает Информатор. Ассортимент боксов с готовой едой насчитывает около 40 видов блюд - это первые, вторые блюда, салаты и бутерброды. Вес порций колеблется от 200 до 500 граммов и полностью готов к употреблению.

На сегодня в проекте «Готовая еда» участвуют 160 магазинов АТБ в 57 городах из 13 областей Украины. В Киеве боксы с готовой едой можно найти на полках 16 магазинов АТБ, всего по области магазинов с таким ассортиментом 32.

Преимущества

Продукты из натуральных ингредиентов приготовленные по традиционным рецептам. «Готовая еда» от сети АТБ – это настоящая находка для современных жителей большого города, которые отдают предпочтение общению с близкими людьми, вместо рутинной готовки на кухне. Просто и быстро продукт можно разогреть в микроволновой печи, что особенно удобно при быстром перекусе на рабочем месте или в поездке.

В Киеве в сети АТБ теперь можно купить готовую еду 1
В Киеве в сети АТБ теперь можно купить готовую еду 2

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.