В Киеве ребенок провалился в 4-метровый колодец

В Киеве ребенок провалился в 4-метровый колодец

В Киеве спасатели достали мальчика из технического колодца во дворе жилого дома по адресу улица Вифлеемская, 12, что в Днепровском районе. К счастью, ребенок не пострадал.

Вечером 19 апреля в 18:25 на 101 поступило сообщение от прохожих граждан, что напротив дома по адресу: на улице Вифлеемська, 12 в Днепровском районе столицы, мальчик упал в технический колодец и нуждается в помощи. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

По прибытию к месту происшествия спасатели увидели, что парень провалился в колодец и находится на глубине около 4 метров. Сразу вызвали карету скорой медицинской помощи.

Так как мальчик мог ходить и не чувствовал сильных повреждений, спасатели спустили к нему трехколенную лестницу, по которой парень поднялся вверх, после чего его передали медикам. К счастью, несмотря на захламленность технического колодца мусором и строительными материалами, мальчик не был поврежден и вместе с другом, который находился на месте, отделались испугом. На место вызвали родители потерпевшего.

"Уважаемые граждане! Жизнь и здоровье ребенка зависит прежде всего от вас! Ежедневно, напоминая ребенку элементарные правила безопасности, вы защищает ее от возможных травм", - отметили спасатели.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.