В Киеве пропал парень с татуировками восьмерки на руки и подписью матери на ребрах

В Киеве пропал парень с татуировками восьмерки на руки и подписью матери на ребрах

В Киеве разыскивают 23-летнего парня  - жителя Оболонского района, который почти неделю назад ушел из дома и не вернулся. В полиции начали уголовное производство по факту умышленного убийства с дополнительной квалификацией «вести пропавший».

В Оболонский управления полиции от киевлянки поступило сообщение о том, что ночью 14.04.2021 ушел из дома на улице Калнышевского и не вернулся ее сын Волосевич Дмитрий Андреевич, 1998 года рождения. Сообщает Информатор по данным полиции Киева.

Приметы пропавшего: рост 176 см, спортивного телосложения, волосы светло-русые, серо-голубые глаза. Был одет в серо-зеленую куртку, серые джинсы, белые кроссовки с черными вставками и темную шапку.

Особые приметы: имеет шрам на верхней губе слева. На левой руке между большим и указательным пальцем - татуировка в виде восьмерки, а в области солнечного сплетения - в виде сердца, на ребрах - подпись матери.

Полицейские обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о пропавшем парня или его места пребывания, немедленно сообщить в Оболонское управление полиции по телефонам: (093) 639-13-82, (067) 124-19-49 или 102.

В Киеве пропал парень с татуировками восьмерки на руки и подписью матери на ребрах 1
В Киеве пропал парень с татуировками восьмерки на руки и подписью матери на ребрах 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.