Кличко рассказал, когда в Киеве начнут отключать отопление

Кличко рассказал, когда в Киеве начнут отключать отопление

В связи с тем, что в столице в последующие дни сохраняется прохладная погода, город был вынужден немного перенести завершения отопительного сезона. На несколько дней.

Отопление в столице начнут отключать с 10 апреля. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил во время онлайн-брифинга, передает Информатор.

«В частности, по прогнозам синоптиков, в среду ночью температура опустится до -1 градуса. Возможен снег. Отключение тепла в Киеве начнут с 10 апреля», - сообщил Виталий Кличко.

Он напомнил, что любая домовая община может раньше отключиться от отопления. Такое решение должны принять собрание жильцов и подать соответствующий протокол теплоснабжающей компании.

Социальные объекты, особенно больницы, отключать только по заявкам руководителей учреждений. В садах и школах тепло уже отключают планово - несмотря на дистанционное обучение.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.