Акция Ласковая Гигализация: гигабитный Интернет от провайдера Сеть Ланет

Акция Ласковая Гигализация: гигабитный Интернет от провайдера Сеть Ланет

Возможно ли представить жизнь современного человека без скоростного безлимитного Интернета, особенно когда работа, учеба и даже развлечения переместились в онлайн? В новых реалиях прежней скорости может быть критически мало, так что чтобы избежать стресса от медленной загрузки нужных файлов, торможения видео во время важной презентации или же встречи с коллегами или партнерами, стоит подумать о подключении гигабитного Интернета от надежного провайдера. Среди множества предложений подключения важно выбрать компанию, которая не просто предложит более выгодные тарифы, но и обеспечит действительно качественный домашний Интернет. 

Сеть Ланет — лидер гигабитного Интернета в Киеве и Украине

Акция Ласковая Гигализация: гигабитный Интернет от провайдера Сеть Ланет 1

Гигабитный Интернет от Сети Ланет — гарантия высокого качества, ведь провайдер стал неоспоримым лидером скоростного Интернета по результатам международного сервиса измерения качества подключения nPerf в 2020 году. В течении многих лет компания предоставляет скоростной Интернет для миллионов жителей столицы и Украины и неизменно входит в ТОП-3 лучших провайдеров нашей страны. 

Став абонентом Сети Ланет, вы получаете:

  • Стабильную скорость Интернета без ограничений трафика. С Сетью Ланет совсем неважно сколько людей одновременно пользуется подключением к сети. Независимо от активности и количества пользователей скорость Интернета будет оставаться стабильной и соответствовать той, что заявлена в выбранном вами тарифе; 
  • Разнообразие тарифных предложений. Провайдер позаботился о том, чтобы каждый абонент мог выбрать оптимальный вариант и представил несколько пакетом, которые отличаются скоростью передачи данных. Кроме этого, Сеть Ланет предлагает комплексные услуги Интернет+ТБ, что позволяет получить максимально выгодные условия пользования популярными услугами;
  • Надежное соединение. Провайдер продолжает непрерывную работу по модернизации сети и увеличении мощностей, что позволяет обеспечить надежное подключение даже при условии резкого увеличения количества активных пользователей;
  • Качественный сервис и круглосуточную техническую поддержку. Независимо от времени суток специалисты компании решат любой возникающий у абонента вопрос в кратчайшее время. 

Если вы давно думаете о том, чтобы подключить гигабитный Интернет, самое время это сделать, ведь Сеть Ланет объявляет курс на масштабную гигализацию жителей столицы.

Ласковая Гигализация: гигабитный Интернет всего за 9 грн!

Для абонентов, которые только планируют подключение, Сеть Ланет предлагает акцию «Ласковая Гигализация». Провайдер предлагает уникальную возможность пользоваться качественным гигабитным Интернетом всего за 9 грн/30 дней в течение 4-х периодов! Тариф GIGANT предусматривает безлимитный гигабитный Интернет и доступ к 100+ онлайн-каналам. Предложение действует до 31.05.2021 для новых абонентов провайдера.

Чтобы узнать сколько стоит подключить Интернет в Киеве и получить ответы на другие интересующие вас вопросы, оставляйте заявку на сайте компании или же обращайтесь по номеру, указанному на экране.

Контакты:

г. Киев просп. Победы, 95

info@lanet.ua

(044) 500-03-03

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.