В Киеве пройдет благотворительный 28-й «Пробег под каштанами»: как зарегистрироваться

В Киеве пройдет благотворительный 28-й «Пробег под каштанами»: как зарегистрироваться

Продолжается регистрация на ежегодный благотворительно-спортивный 28-й «Пробег под

каштанами », который состоится в День Киева, 30 мая.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на БФ «Пробег под каштанами».

Зарегистрироваться на мероприятие можно:

  • на сайте (https://probeg.kiev.ua/) до 25 мая 2021;
  • в офисе в будни в период 11-25 мая с 11:00 до 20:00 (г.. Киев, ул. Златоустовская, 10-12, офис 4, вход со двора)
  • на Майдане Независимости 30 мая 2021 с 7:30 до 10:00.

Команда - группа лиц от 10 участников. Зарегистрировать команду можно до 25 мая. Регистрация на «Пробег в ходунках» открывается 26 апреля. Оставшаяся часть стартов открыта.

Отметим, что организаторы благотворительного проекта готовят два формата проведения 28-го «Пробега под каштанами» 30 мая 2021 года.

Offline - на старт можно присоединиться на Майдане Независимости с соблюдением карантинных правил и ограничений. Обязательным является правильно одета маска и расстояния между участниками, рекомендуется иметь с собой очки, другие средства индивидуальной защиты, учитывая эпидемическую

ситуацию в столице.

Online смогут присоединиться все желающие, независимо от времени и места участия. Для этого необходимо скачать бесплатное мобильное приложение Strava, зарегистрироваться в нем и присоединиться к группе «Пробег под каштанами». В день мероприятия, 30 мая 2021, в 11:00 выйти на прогулку или пробежку, открыть приложение, нажать старт, через 5 км - финиш. Также можно сделать фото с пробежки, загрузить его в приложение и сохранить результаты старта. Все участники будут отражены в рейтинговой таблице с указанием локации, маршрута и данных пробежки.

Также в приложении могут регистрироваться корпоративные команды (для проведения внутреннего тимбилдинга), а их участники - участвовать в группы «Пробег под каштанами».

Организаторы предлагают участникам offline старта загружать приложение и фиксировать свое участие.

Пробег начнется в 7:30 на Майдане Независимости и продлится до 14:00. Маршрут и программа стартов будут уведомлены отдельным релизом ближе к дате мероприятия.

Напомним, что проект был начат в 1993 году и на сегодня является неотъемлемой частью празднования Дня Киева. В 2020 году почти 4000 участников присоединились к инициативе # ПробигONлайн. На собранные средства были приобретены средства индивидуальной защиты медицинских работников Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины и Киевской городской клинической больницы № 9.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.