В Киеве мужчина застрелил жену из пневмата в голову: женщина умерла в больнице

В Киеве мужчина застрелил жену из пневмата в голову: женщина умерла в больнице

В Киеве гражданский муж после застолья выстрелил своей сожительнице в голову. От полученных травм женщина скончалась в больнице, а муж сейчас находится под стражей. За содеянное ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

На 102 от врачей поступило сообщение о том, что из квартиры на улице Академика Туполева госпитализировали женщину с ранением головы, похожим на огнестрельное. Передает Информатор по данным полиции Киева.

Копы установили, что травму женщина получила во время семейной ссоры. Как выяснилось, женщина потратила совместные сбережения, что стало причиной ссоры между супругами. Мужчина взял пневматический пистолет и выстрелил в голову жены. За несколько дней от полученных травм женщина умерла в больнице.

Мужчину полицейские задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он - киевлянин, 1977 года рождения. Из квартиры следователи изъяли револьвер «Флобер» и патроны к нему, которые направили на экспертизу.

По данному факту следственным отделом Святошинского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту сообщено о подозрении, а суд избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

В Киеве мужчина застрелил жену из пневмата в голову: женщина умерла в больнице 1
В Киеве мужчина застрелил жену из пневмата в голову: женщина умерла в больнице 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.