В Киеве на улице Саксаганского горит дом

В Киеве на улице Саксаганского горит дом

В среду, 24 марта, в центре Киева на улице Саксаганского загорелась крыша дома. Спасатели объявили повышенный ранг сложности.

Сообщение о пожаре поступило в 14:10, который возник на ул. Саксаганского, 38. Передает Информатор по данным спасателей.

На место происшествия немедленно прибыли пожарные ближайших пожарно-спасательных подразделений и передали о повышенном ранге пожара. Возгорание возникло на крыше 2-этажного здания ресторана. Существует угроза распространения пламени на второй этаж здания

Во время тушения пожара эвакуировали 10 человек из помещения. Ликвидация пожара продолжается на площади около 200 квадратов.

На месте работают 14 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 54 человека личного состава. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

В Киеве на улице Саксаганского горит дом 1
В Киеве на улице Саксаганского горит дом 2
В Киеве на улице Саксаганского горит дом 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.