В Киеве женщина морила голодом, издевалась и не пускала в школу 6-летнюю дочь

В Киеве женщина морила голодом, издевалась и не пускала в школу 6-летнюю дочь

В Киеве на Подоле полицейский приехали на вызов о домашнем насилии над ребенком. Соседи заявили, что слышали крики девочки.

В четверг, 18 марта, на спецлинию 102 от жильцов дома на улице Осиповского поступило сообщение о том, что в соседней квартире на четвертом этаже слышно крики ребенка. Сообщает Информатор по данным полиции Киева.

На месте копы попытались пообщаться с матерью ребенка, но женщина в категорической форме отказалась открывать дверь. Кроме этого, в помещении были настежь открыты все окна, что создавало угрозу для жизни и здоровья ребенка.

После нескольких попыток попасть в квартиру и получения отказа, спецслужбы вместе с работниками ГСЧС взломали дверь. Когда правоохрнители зашли внутрь и пообщались с девочкой, то выяснили, что она уже несколько дней не ходит в школу и в течение дня ничего не ела. На место вызвали врачей, которые осмотрели малолетнюю и в удовлетворительном состоянии госпитализировали в больницу. Дальнейшую судьбу ребенка решать социальные службы.

32-летнюю местную жительницу специализированная медицинская бригада госпитализировала в медицинское учреждение для оказания помощи в условиях стационара. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

В Киеве женщина морила голодом, издевалась и не пускала в школу 6-летнюю дочь 1
В Киеве женщина морила голодом, издевалась и не пускала в школу 6-летнюю дочь 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.