Второе срочное заявление Кличко из-за коронавируса в Киеве: что сказал мэр

Второе срочное заявление Кличко из-за коронавируса в Киеве: что сказал мэр

В четверг, 18 марта, мэр Киева Виталий Кличко снова собрал срочный онлайн брифинг, чтобы сделать заявление о ситуации с заболеваемостью в столице.

Сегодня, 18 марта, в 11:30 состоится срочный онлайн-брифинг мэра Киева Виталия Кличко о ситуации с заболеваемостью в столице. Об этом сообщает Информатор.

Будут закрыты ТРЦ, кинотеатры, музеи. Как будут работать салоны красоты и спортзалы, а также транспорт и бизнес - читайте здесь.

Напомним, 16 марта мэр уже выходит в эфир со срочным заявлением, в котором он обратился к парламенту, чтобы Кабмин вернул столице права самим регулировать введения ограничений.

Также в этот день Киев принял решение начать весенние каникулы для учащихся 5-11 классов на два дня раньше — с четверга, 18 марта.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.