Киев и Украину будет терроризировать ветер: какая погода ждет нас в ближайшие дни

Киев и Украину будет терроризировать ветер: какая погода ждет нас в ближайшие дни

Календарная весна уже провела с нами две недели, а вот весенней погодой радовать пока не хочет. Синоптики рассказали, что нас ждет до конца недели в Украине и Киеве.

Четверг, как собственно, и пятница, и суббота с воскресеньем, будет холодным и влажным. Об этом написала синоптик Наталка Диденко, передает Информатор. Температура воздуха 18-го марта в течение дня предполагается не выше 2 + 5 градусов, на юге, в Приазовье и в Днепропетровской + 4 + 9 градусов. Ветер в Украине завтра задует с северо-запада и будет порывистым. В четверг ожидаются периодические осадки практически повсеместно, в Украине местами дождь и мокрый снег.

А что в Киеве

В Киеве 18-го марта будет облачная влага холодная погода, днем ​​около +3, +4 градусов. Поэтому, пока нет зелени листьев, достаточного солнца и желательно высокой температуры воздуха и еще на днях прогнозируют небольшие магнитные бури, синоптик советует искать вдохновение в свежих цветах дома, дружеских походах на кофе на работе. А тем, кто работает он-лайн - вылезти из пижамы с цветочками и надеть что-то такое, в чем вы обычно вы едете в аэропорт путешествовать в теплые края - полеты хоть и ограниченные, но настроение повысится.

"Не все ж все время так будет облачно, ковидно и холодно - придут обязательно лучшие времена!" - обещает Диденко.

Киев и Украину будет терроризировать ветер: какая погода ждет нас в ближайшие дни 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.