В Киеве на Леси Украинки Hyundai влетел в ситилайт и перевернулся

В Киеве на Леси Украинки Hyundai влетел в ситилайт и перевернулся

В ночь на субботу, 6 марта, в Киеве на Леси Украинки произошло ДТП. Hyundai влетел в ситилайт и перевернулся. К счастью, никто не пострадал.

Все произошло около 23:30 5 марта. На бульваре Леси Украинский, 44, что в Печерском районе столицы, легковой автомобиль Hyundai Accent двигался в сторону Бессарабки с Печерского моста и влетел в рекламный ситилайт. Сообщает Информатор с места событий.

Водитель не пострадал, находился в автомобиле один. Его проверили на наличие алкоголя в крови - драгер показал нули. Из-за работы экстренных служб бульвар Леси Украинки был частично перекрыт.

На месте работали патрульные экипажи, медики и спасатели ГСЧС. Спасатели перевернули автомобиль и оказали помощь по открыванию моторного отсека, а также сняли батареи с использованием шанцевого инструмента.

В Киеве на Леси Украинки Hyundai влетел в ситилайт и перевернулся 1
В Киеве на Леси Украинки Hyundai влетел в ситилайт и перевернулся 2
В Киеве на Леси Украинки Hyundai влетел в ситилайт и перевернулся 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.