Как сделать предложение любимой на 8 марта, чтобы она сказала "Да"

Как сделать предложение любимой на 8 марта, чтобы она сказала "Да"

В наше время далеко не каждая девушка мечтает выйти замуж, а тем более пышные свадьбы почти вышли из моды. Но все равно, наверное, каждая растает, когда любимый человек предложит связать жизни узами брака. А если сделать это в такой романтичный праздник как 8 марта, эмоции лишь усилятся. 

Главное - найти подход к своей второй половинке и ничем не испортить атмосферу романтики, чем довольно часто грешат мужчины. Информатор собрал для вас несколько советов, как сделать предложение своей даме сердца, чтобы этот день она почувствовала себя героиней сказки.

По классике

Если ваша девушка одна из тех, кто не говорит, что "она не такая", а наоборот, любит классические романтические фильмы, красивые букеты и комплименты, этот способ вполне вам подойдет. Закажите столик в ее любимом месте, договоритесь о скрытой съемке и предупредите друзей, подарите ей милый подарочек, а затем станьте на колено и достаньте заветное колечко. Прямо как в кино!

Пригласите девушку в ресторан на крыше

Когда вы зайдете в лифт, нажмите на все кнопки. Кабина будет останавливалась на каждом этаже, а ваша возлюбленная — читать по одному слову из предложения руки и сердца. (Да, слова придется заранее распечатать, а свою речь расклеить по стенам.) Когда вы доедете до последнего этажа, ей останется только сказать «да».

Устройте кинопоказ

Арендуйте небольшой кинотеатр или зал с проектором в тайм-кафе, или пригласите девушку посмотреть фильм у вас дома. Покажите вместо него видео, которое вы сделали из совместных роликов или фото. В титрах будет ваше предложение.

Подключите коптер

Назначьте ей свидание в парке или любом другом месте под открытым небом. Когда девушка придет, направьте к ней квадрокоптер с кольцом и запиской. Будьте оригинальным!

Арендуйте билборд

Пусть на большой билборд, мимо которого девушка проходит каждый день, наклеят ваше или ее фото с предложением. Такой масштаб однозначно впечатлит не только девушку, но и всех ее соседей или коллег (в зависимости от место расположения билборда).

Пригласите ее на кофе

Напишите свое предложение маркером на дне белой кружки. Когда девушка допьет кофе, то увидит надпись и, наверняка, не сможет отказать. Если напиток был вкусным, конечно!

Придумайте квест

Составьте маршрут из мест, которые для вас обоих что-то значат, и направляйте ее по маршруту, посылая сообщения с подсказками. Когда девушка окажется в последней точке, то встретит вас. Вам останется лишь сказать заветные слова.

Отправьтесь в путешествие

Когда вы окажетесь там, где она давно мечтала побывать, сделайте предложение. Только продумайте все заранее, и закажите столик в ресторане поблизости, чтобы отметить важное событие романтическим ужином. Или, если погода позволит, сделайте пикник на природе.

Есть и другой вариант: если вы отправитесь куда-то в далекие края, например на Бали, идеально будет сделать предложение где-то в труднодосягаемом месте с шикарным видом.

"Школьный вариант"

Ночью вы пишите на асфальте у нее под окном фразу «Выходи за меня замуж». На утро, когда девушка проснется, приходите к ней с огромным букетом цветов и на весь двор кричите о своих чувствах к ней.

Для футбольной фанатки

Если вы с девушкой любите ходить на футбольные матчи, попросите администрацию стадиона во время перерыва показать на табло надпись: «Имя Фамилия, ты выйдешь за меня?». За вами остается только обратить внимание любимой к экрану.

"Читерство" с животными

Если у вас есть домашнее животное, можно привязать колечко к ошейнику любимца. Затем нужно подозвать вашего кота, собаку, попугая или енота и попросить девушку посмотреть, что там такое. Заручившись поддержкой пушистика, тебе точно ответят согласием.

Напомним, что Информатор также подготовил несколько оригинальных идей для подарков той, которая навечно засела в вашем сердечке.  Все подарки в нашей статье — Что подарить жене и девушке на 8 марта можно заказать онлайн, перейдя по ссылкам. А еще ранее мы уже составили для вас ТОП оригинальных идей для подарка к 8 марта. Мы создали подборку из универсальных подарков, которые подойдут каждой представительнице прекрасной половины. И не забывайте о коллегах, их тоже нужно порадовать в этот весенний праздник.

А больше новостей о женском празднике весны читайте на нашем сайте по тегу «8 марта»

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.