В Киеве на железнодорожном переезде мужчине оторвало ноги

В Киеве на железнодорожном переезде мужчине оторвало ноги

В Киеве на железнодорожном переезде Центрального вокзала мужчине оторвало ноги. Его госпитализировали в больницу. Начали следствие для выяснения причин и обстоятельств инцидента.

Все произошло около 16:00 4 марта на Центральном железнодорожном вокзале. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Предварительно установлено, что мужчина переходил железнодорожные пути в запрещенном месте. В результате наезда поезда пострадавшему оторвало ноги. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

Происшествие зарегистрировали в отделе полиции на станциях железнодорожного транспорта. Проводятся необходимые следственные действия для установления всех причин и обстоятельств инцидента. После этого события будет предоставлена ​​соответствующая правовая квалификация.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.