В Киеве Певческое поле готовит подарок всем женщинам на 8 марта

В Киеве Певческое поле готовит подарок всем женщинам на 8 марта

Организаторы Фестиваля гигантских китайских фонарей, который сейчас проходит на столичном Певческом поле, готовят сюрприз всем женщинам в честь праздника 8 марта. Первым посетительницам фестиваля будут дарить весенние цветы.

Кроме этого, все женщины в этот день смогут попасть на ивент со скидкой -40%. Об этом Информатору рассказали организаторы фестиваля.

А среди всех гостей будет разыгран скидочный сертификат на путешествия от туристического оператора Pan Ukraine.

Напоминаем, что сейчас на столичном Певческом поле можно увидеть более 300 иллюминационных фигур и 30-ти локаций, которые раскрывают таинственный мир Поднебесной. Помимо гигантских световых фигур, гостей ждет увлекательная шоу-программа и фаер-шоу по выходным. А также костюмированные актеры - аниматоры, аттракционы для взрослых и детей, фуд-корты, тематические зоны с народностью Китая, мастер-классы и интерактивы. Полюбоваться композициями можно будет до конца марта.

Время работы выставки: с 17.00 до 22.00

Где: Певческое поле, Лаврская 33

Вход: 100 гривен, женщинам скидка -40%

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.