Поздравления с 8 марта 2021: СМС в стихах и прозе для мамы

Поздравления с 8 марта 2021: СМС в стихах и прозе для мамы

Совсем скоро все представительницы прекрасного пола в Украине будут отмечать самый долгожданный праздник в году. Вы уже догадались, что речь идет о 8 марта. Конечно, каждая женщина мечтает по такому случаю услышать самые теплые и добрые пожелания. 

А дочери и сыновья обязательно должны поздравить с Международным женским днем своим мамочек. Чтобы вы не тратили время на поиски нужных слов, Информатор собрал для вас лучшие варианты для поздравлений в этот замечательный день.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ПРОЗЕ С 8 МАРТА МАМЕ

Дорогая моя мамочка! Поздравляю тебя с Международным женским днем! Желаю тебе, моя любимая мама, в этот прекрасный день море женственности, океан обаяния, озеро изысканности и элегантности. Желаю, моя милая, тебе крепкого здоровья, жизненных сил и позитивных эмоций! Пускай самая яркая твоя мечта обязательно исполнится, все задуманное осуществится, на душе всегда будет праздник, а в твоем добром сердце — только мир и спокойствие.

                                                                                                             🌷 🌷 🌷

Милая мамочка, в этот чудесный весенний день позволь мне выразить всю любовь, все мое тепло, все чувства к тебе. Порой, за суетой и в круговороте дней, мы забываем о самом ценном — о родителях. Но в моей душе навсегда поселился твой прекрасный образ: я всю жизнь буду помнить прикосновения твоих ласковых рук и твой родной голос, что напевал мне в детстве тихие колыбельные. Мама, в этот чудесный день 8 Марта хочу пожелать тебе радости, чтоб твои чудесные глаза сияли только от счастья. Добра, пусть оно заполнит каждую клеточку души и поселится в твоем огромном материнском сердце. Женского счастья тебе, ведь ты его заслуживаешь. С праздником, родная!

                                                                                                             🌷 🌷 🌷

Мамочка, поздравляю тебя с 8 vарта! Ты у меня самая добрая, самая нежная, просто самая лучшая, я бесконечно тебя люблю! Хочу, чтобы ты всегда улыбалась, никогда не уставала и почаще веселилась от души!

                                                                                                              🌷 🌷 🌷

Дорогая мамочка! Сегодня день, когда мне бы хотелось напомнить тебе о том, что ты самый прекрасный, самый важный человек для меня. Спасибо огромное за все, чему ты меня научила. За все, что подарила и показала в жизни. Поздравляю тебя с 8 Марта, дорогая моя. Будь такой же красивой женщиной, таким же добрым человеком и такой же хорошей мамой. С праздником!

                                                                                                              🌷 🌷 🌷

Милая, любимая, родная мамочка! Пускай весенние ручьи унесут с собой тоску и грусть. Пускай радость расцветет в твоей жизни вместе с первыми весенними листочками. Пускай счастье станет таким же огромным и теплым, как ласковое весеннее солнышко. Желаю тебе всегда улыбаться, согревать мир своими добрыми глазами, руками и теплотой сердца. Никогда не унывай и помни, что я тебя люблю так же бесконечно, как над нами раскинулось прозрачное и голубое небо. С 8 Марта!

                                                                                                             🌷 🌷 🌷

Моя милая мамочка, с 8 Марта тебя! Будь всегда здорова и счастлива! В этот Международный женский день я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда рядом со мной, за то, что ты с рождения превращаешь этот мир в мою сказку, за то, что ты лучший человек на планете, и именно мне досталась такая замечательная мамочка. А я сделаю все, чтобы ты жила долго-долго, и мы вместе отметили еще множество таких прекрасных весенних дней. С праздником!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СТИХАХ С 8 МАРТА МАМЕ

Мамочка моя родная,

С 8 марта, дорогая!

Я скажу тебе любя:

Лучше в мире нет тебя.

Я тебе желаю счастья,

Пусть уходят все ненастья.

Красоты, любви, тепла!

Будь здоровой ты всегда!

🌷 🌷 🌷

Моя мамочка родная,

Я люблю тебя без края!

С 8 марта поздравляю,

Счастья я тебе желаю.

Много света, доброты,

Исполнения мечты,

Радости на много лет.

Тебя лучше в мире нет!

                                                                                                             🌷 🌷 🌷

Прекрасней мамы нет на свете,

О такой маме — лишь мечтать.

За это мы тебе, как дети,

Должны в весенний день сказать:

Родная, ты нежней мимозы,

А рук твоих ценнее нет.

Всегда пусть дарят тебе розы.

От нас сейчас прими букет,

Который в день 8-го марта

… порадует твой ясный взор.

Радости, счастья и азарта!

Умей ненастью дать отпор.

🌷 🌷 🌷

8 Марта — день особый,

Несет с собою он весну.

Тебя поздравить, мама, снова

Я с этим праздником спешу.

Хочу, чтоб ты не огорчалась

И улыбалась, как сейчас.

Чтоб на меня не обижалась,

Чтоб было мирно все у нас.

🌷 🌷 🌷

Пусть сердце не болит, не плачет.

Тебя за все благодарю!

Здоровья, радости, удачи!

Ведь очень я тебя люблю.

Пусть солнце светит для тебя,

В душе цветут цветы.

Пускай сбываются всегда

Заветные мечты.

Сияй улыбкою своей

И будь счастливой самой.

С Международным женским днем,

Моя родная мама!

Напомним, ранее мы уже составили для вас ТОП оригинальных идей для подарка к 8 марта. Мы создали подборку из универсальных подарков, которые подойдут каждой представительнице прекрасной половины. А еще отдельно составили список презентов, которые понравятся вашей девушке или жене.

А больше новостей о женском празднике весны читайте на нашем сайте по тегу «8 марта»

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.