Часть Киева из-за аварий трубопровода осталась без холодной воды: ищи свой адрес

Часть Киева из-за аварий трубопровода осталась без холодной воды: ищи свой адрес

В четверг, 25 февраля, десятки домов Киева остались без холодной воды из-за ремонтных работ. Коммунальщики обещают восстановить все за сутки.

В связи с плановыми и аварийными ремонтными работами временно отсутствует водоснабжение по ряду адресов. Об этом Информатор узнал в Киевводоканале.

В связи с аварийной ситуацией (повреждение запорной арматуры Д-100), по ул. Полярнний, 8-б водоснабжения временно отсутствует по следующим адресам:

  • ул. Полярная, 8-г, 8-д;
  • ул. Петра Панча, 3, 5, 7, 9, 11,11-а, 11-б.

В связи с аварийной ситуацией (повреждение водопроводной сети Д -150), по просп. Петра Григоренко, 7а-7б, водоснабжения временно отсутствует по следующим адресам:

  • ул. Анны Ахматовой, 16-в;
  • просп. Петра Григоренко, Зв, 7а, 7в, 7б, 9, 11, 11а, 13.

В связи с аварийной ситуацией (повреждения на водопроводной сети Д-100 мм) по ул. Ивашкевича, 14 временно отсутствует по следующим адресам:

  • ул, Ивашкевича, 14, 12.

В связи с аварийной ситуацией (повреждения на водопроводной сети Д-100мм) по ул. Победы, 96, водоснабжения временно отсутствует по этому адресу.

Также 25 февраля по состоянию на 10:00 временно отсутствует холодное водоснабжение по следующим адресам:

  • ул. Генерала Тупикова, 11

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.