"Мы не отступим от идеалов и принципов Майдана": Кличко в Киеве почтил память Героев Небесной Сотни

"Мы не отступим от идеалов  и принципов Майдана": Кличко в Киеве почтил память Героев Небесной Сотни

В четверг, 18 февраля, мэр Киева Виталий Кличко почтил память Героев Небесной Сотни. Градоначальник возложил цветы на месте расстрелов украинских патриотов на Аллее Небесной Сотни.

Мэр Киева Виталий Кличко почтил память Героев Небесной Сотни. В день трагических событий, происходивших 18 февраля на улице Институтской и Майдане, Виталий Кличко возложил цветы на месте расстрелов украинских патриотов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу мэра в Facebook.

«У меня до сих пор перед глазами Майдан в эти дни ... Он стал полем боя за достоинство украинский и будущее нашего государства. Пламя, выстрелы, оборванные жизни лучших патриотов ... Мы все помним и чтим подвиг каждого Героя, - отметил мэр Киева в заметке на своей странице в Facebook. - Каждый день борьбы - с осени 2013 по февраль 2014 - ни был бесполезным. И как бы ни было сложно, мы не теряем веру и не отступим от идеалов и принципов, которые отстаивали на Майдане. Вечная

слава Героям! И уважение каждому, кто боролся и борется за достоинство и будущее Украины. Кто помогал тогда и поддерживает сегодня патриотов украинского государства», - подчеркнул Виталий Кличко.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.