В Киеве женщина рубанула сожителя топором по голове

В Киеве женщина рубанула сожителя топором по голове

В Киеве задержали женщину, которая ударила сожителя топором по голове. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Все случилось квартире на улице Березняковской. В полицию обратились медики, сказали, что "скорую" вызвали для мужчины с открытой черепно-мозговой травмой. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

По прибытию правоохранители выяснили, что накануне мужчина пришел в квартиру сожительницы и уснул. Поведение мужчины не устроило женщину, которая взяла топор и ударила его по голове.

45-летнюю правонарушительницу полицейские обнаружили на месте совершения преступления, а пострадавшего с травмой головы врачи госпитализировали в медицинское учреждение.

Женщину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Кроме того, работники полиции изъяли вещественные доказательства и направили на экспертное исследование.

Возбудили уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.