Какой будет погода на День святого Валентина 2021 в Киеве

Какой будет погода на День святого Валентина 2021 в Киеве

На День святого Валентина, 14 февраля, синоптики обещают жестокие морозы в Киеве. Температура ночью опуститься до -12 градусов, но чувствоваться будет как все минус 22.

В этот день в Киеве облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков. Об этом сообщает Информатор, ознакомившись с прогнозом погоды на воскресенье, 14 февраля.

На сайте sinoptik.ua сообщают, что в этот день в Киеве облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков. Температура днем опустится до - 11 градусов, а ночью - до - 12, но чувстваться будет как все - 22.

Какой будет погода на День святого Валентина 2021 в Киеве 1

Прогнозисты Accuweather  обещают температуру около -6°C, и тоже твердят о пасмурном дне. Ночью - до минус 11 градусов. И без снега.

Какой будет погода на День святого Валентина 2021 в Киеве 2
Какой будет погода на День святого Валентина 2021 в Киеве 3

Аналитики Gismeteo сообщают о перепадах погоды. Небо скроют облака. На этом сайте тоже не исключают осадки, которые в виде снега могут начаться около 14:00.

Какой будет погода на День святого Валентина 2021 в Киеве 4

Напомним, что ранее мы писали о том, что это за праздник такой — День святого Валентина и рассказали об его истории и традициях. День святого Валентина — праздник, пришедший к нам с Запада, поэтому он отмечается только по григорианскому календарю и всегда в один и тот же день — 14 февраля.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.