В Киеве в Подольском районе сгорело кафе

В Киеве в Подольском районе сгорело кафе

В Подольском районе Киева загорелось кафе. К счастью, на момент пожара заведение общественного питания не работало, посетителей и персонала там не было.

Пожар случился 2 февраля около 21:00 по адресу улица Северо-Сырецкая, 3, что в Подольском районе столицы. По этому адресу расположено кафе Papa Alessio. Сообщает Информатор по данным ГСЧС Киева.

На месте происшествия спасатели установили, что горит одноэтажное неработающее отдельно стоящее здание кафе, размером 6х15 м. Произошло возгорание в зале заведения общественного питания на площади 15 кв.м. Пожарные сразу приступили к ликвидации возгорания.

В 21:59 пожар локализовали, а в 22: 11- ликвидировали. В результате пожара сгорели мебель, закопчены стены и потолок недействующего кафе.

На месте происшествия работали 3 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 13 человек личного состава. Причина возгорания устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

В Киеве в Подольском районе сгорело кафе 1
В Киеве в Подольском районе сгорело кафе 2
В Киеве в Подольском районе сгорело кафе 3
В Киеве в Подольском районе сгорело кафе 4
В Киеве в Подольском районе сгорело кафе 5

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото: ГСЧС Киева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.