В Киеве в ДТП на Вацлава Гавела водителя зажало в изувеченном автомобиле

В Киеве в ДТП на Вацлава Гавела водителя зажало в изувеченном автомобиле

В понедельник, 1 февраля, в результате ДТП на улице Вацлава Гавела водителя «Ford Transit» зажало в машине. Спасателям пришлось деблокировать пострадавшего из искореженного авто.

ДТП произошло около 09:30 по адресу улица Вацлава Гавела, 32, что в Соломенском районе столицы. От этом Информатор узнал в пресс-службе ГСЧС Киева.

Как стало известно на месте происшествия, произошло столкновение легкового автомобилиля «Ford Transit» с грузовым автомобилем «DAF XF», в результате чего водителя «Ford Transit» зажало между сиденьем и панелью приборов.

С помощью гидравлического инструмента пострадавшего мужчину 1988 года рождения деблокировали и передали специалистам медицинской службы. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут выяснять правоохранительные органы.

В Киеве в ДТП на Вацлава Гавела водителя зажало в изувеченном автомобиле 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.