Огненное шоу, гигантский лев и китайские фонари: где и когда в Киеве создадут настоящий парк иллюминаций

Огненное шоу, гигантский лев и китайские фонари: где и когда в Киеве создадут настоящий парк иллюминаций

12 февраля на столичном Певческом поле стартует Фестиваль гигантских китайских фонарей. Посетители увидят более 30-ти иллюминационных локаций, раскрывающих таинственный мир Поднебесной.

Среди них - легендарная терракотовая армия, великая китайская стена, долина цветов, дерево желаний с волшебными пандами, сычуаньская опера, персонажи древних китайских сказок и легенд. Специальным гостем программы станет гигантский Огненный Лев, с которым можно будет сделать оригинальное фото на память. Сообщает Информатор со ссылкой на организаторов.

Все инсталляции выполнены вручную из натурального шелка и led-ламп, некоторые достигают шести метров в высоту. 

Помимо гигантских световых фигур, гостей ждет увлекательная шоу-программа и фаер-шоу по выходным. А также костюмированные актеры - аниматоры, аттракционы для взрослых и детей, фуд-корты, тематические зоны с народностью Китая, мастер-классы и интерактивы:

«Это будет настоящий сказочный парк, где на входе вас встретят аниматоры в китайских костюмах. Вдоль аллеи вы увидите аттракционы, светящиеся в темноте фигуры и волшебные домики с активностями для детей. В одном, например, можно будет нарисовать дракона и поучаствовать в конкурсе с призами. Мы решили стартовать в день празднования Китайского Нового года, чтоб окунуть посетителей в атмосферу праздника», -говорит организатор мероприятия, руководитель компании Grand Event Денис Погорелко.

Фестиваль продлится до 28 марта. Билеты можно приобрести в кассе у Центрального входа на территорию парка или на официальном сайте мероприятия.

Когда: с 12 февраля по 28 марта

Где: Певческое поле (Лаврская, 31)

Время работы: 17:00- 22:00 ежедневно

Вход: платный, билеты на кассе у входа

Огненное шоу, гигантский лев и китайские фонари: где и когда в Киеве создадут настоящий парк иллюминаций 1
Огненное шоу, гигантский лев и китайские фонари: где и когда в Киеве создадут настоящий парк иллюминаций 2

????????????????????????????????????
????????????????????????????????????

????????????????????????????????????
????????????????????????????????????

Огненное шоу, гигантский лев и китайские фонари: где и когда в Киеве создадут настоящий парк иллюминаций 5

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.