Погода на 27 января: в Киеве будет облачно и пойдет мелкий снег

Погода на 27 января: в Киеве будет облачно и пойдет мелкий снег

В среду, 27 января, в Киеве будет пасмурно, вечером может пойдет мелкий снег. Температура воздуха поднимется до 0 градусов в течение дня.

27 января облачная погода будет держаться в Киеве до самого вечера. Вечером ожидается мелкий снег. Температура воздуха в течение дня поднимется до 0 °C. Ночью будет -1°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Погода на 27 января: в Киеве будет облачно и пойдет мелкий снег 1

По данным сайта sinoptik.ua, 27 января отмечается память преподобных Исаии, Саввы, Моисея. В старину заметили, если в ночь на 27 января на небе много звёзд, то вскоре будет тепло и снежно; если же звёзд немного, то будет ненастье и вьюга. Белые облака в этот день обещали мороз. Если поутру ворона раскаркалась, то следует ждать метель. А если петухи спозаранку закричали в морозный день, то холод скоро отступит.

Погода на 27 января: в Киеве будет облачно и пойдет мелкий снег 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.