В Киеве водитель со смертельной дозой алкоголя в крови устроил аварию: кадры с места

В Киеве водитель со смертельной дозой алкоголя в крови устроил аварию: кадры с места

В Киеве на улице Смелянской правоохранители остановили водителя, у которого зафиксировали рекордный показатель алкоголя в крови. Это произошло в ночь на 24 января.

Водитель Geely въехал в припаркованный Ssang Yong. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции столицы.

На место ДТП прибыли патрульные, у водителя были явные признаки алкогольного опьянения, он согласился пройти тест Драгер. Результат поразил всех - концентрация алкоголя в крови была больше пяти промилле при допустимых для водителей 0,2.

По данным американского института Virginia Tech, потенциально смертельная концентрация алкоголя в крови составляет от четырех промилле.

В Киеве водитель со смертельной дозой алкоголя в крови устроил аварию: кадры с места 1

В Киеве водитель со смертельной дозой алкоголя в крови устроил аварию: кадры с места 2

В Киеве водитель со смертельной дозой алкоголя в крови устроил аварию: кадры с места 3

Как сообщал ранее Информатор, под Киевом пьяный водитель микроавтобуса влетел в Kia: в легковушке была девушка с пятимесячным ребенком.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.