В Киеве женщина погибла под колесами Ford: фото с места аварии

В Киеве женщина погибла под колесами Ford: фото с места аварии

В Киеве в субботу утром, 23 января, произошла авария на проспекте Победы в Святошинском районе. 44-летний водитель Ford совершил наезд на пешехода.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичного главка и карета скорой помощи. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на правоохранителей.

Предварительно известно, что женщина внезапно начала переходить дорогу в запрещенном месте, в результате водитель не успел затормозить и совершил наезд на нее. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Ее личность устанавливают правоохранители.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства смертельного ДТП и проводят все необходимые следственные действия.

В Киеве женщина погибла под колесами Ford: фото с места аварии 1

В Киеве женщина погибла под колесами Ford: фото с места аварии 2

Как сообщалось ранее, в Киеве в результате ДТП на Северном мосту водителя из авто вырезали спасатели.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.