Губы мечты: где и как сделать в Киеве

Губы мечты: где и как сделать в Киеве

Гармоничные чувственные губы - часть женской сексуальности и атрибут признанных звезд и успешных женщин. Впрочем, сегодня вы можете сделать свои губы значительно ближе к идеалу. 

Информатор попросил руководителя обучающего центра для косметологов EMET Medicine Татьяну Епифанцеву рассказать, как правильно выбирать врача для проведения процедуры увеличения губ.

Реалистичные ожидания

Не стоит думать, что увидев идеальные губы в журнале или в Инстаграм, вы можете показать их косметологу и получить точно такие же себе. “Каждый человек индивидуален. У каждого свое строение верхней и нижней губы и свое состояние здоровья или нездоровья. Именно поэтому каждый грамотный специалист задаст вам множество вопросов о текущем состоянии здоровья, - рассказывает Татьяна Епифанцева, - А потом подробно расскажет, что можно сделать, какие возможны последствия, как будет идти процесс заживления».

Иногда, если предполагаются значительные изменения (из губ-ниточек сделать губы Анджелины Джоли), одной процедуры может быть недостаточно. А в некоторых случаях при существующем строении губ заказчика добиться нужного результата просто невозможно.

Чистота и квалификация 

Контурная пластика губ предполагает введение наполнителя, который останется с вами на 6-18 месяцев. У косметолога, проводящего процедуру, обязательно должно быть высшее медицинское образование. Он должен оценить, сможет ли ваше тело носить в себе филлер и не вступать с ним в конфликт. Важен также эстетический вкус мастера. Нужно правильно оценить, как будут выглядеть такие губы на этом лице, не будут ли они “жить своей жизнью и первыми входить в дверь”.

“Обучающий центр EMET Medicine  регулярно проводит обучение для косметологов по работе с препаратами разного уровня, - говорит Татьяна Епифанцева, - Занятия проходят в разных городах Украины. Во время карантина они переместились в онлайн. Мы обязательно запрашиваем у слушателей диплом о высшем медицинском образовании или другие необходимые документа для возможности посещения тех или иных обучений.  Также  по телефону компании можно проверить, действительно ли такой специалист проходил в это время обучение по определенной программе”.

Разумеется, введение филлера должно проходить в санитарно чистых условиях. О том, что должно быть в кабинете косметолога, а чего быть не должно, читайте здесь

Качественный филлер

При помощи филлеров можно не только увеличить губы, но и избавиться от морщин вокруг них: от носогубных складок, морщин скорби и т.д. Линейка филлеров Neuramis позволяет достигать отличных результатов. Подробнее о том, как действует этот препарат, и что о нем думают потребители, читайте здесь.

При этом не стоит забывать, что на украинском рынке помимо легально ввезенных косметических препаратов, есть и контрабандные. Учитывая, что серый рынок никто не контролирует, мы не знаем, как были доставлены эти препараты от производителя. 

«Филлеры нельзя хранить при температуре ниже +2 и выше +25 градусов. Их нужно перевозить без вибрации. Как вы понимаете, трудно ожидать выполнения этих условий от людей, которые в мороз и зной везут контрабанду в авоськах. Если даже качественные препараты неправильно хранить, меняются их реологические свойства, страдает эффективность и безопасность. А значит при их применении возможны осложнения как в раннем, так и позднем периоде после проведения процедуры», - говорит Татьяна Епифанцева.

В случае неправильной транспортировки и хранения, филлер может комковаться, преждевременно биодеградировать, могут быть отеки в позднем постинъекционном периоде.

Официальные дистрибьютеры обязательно дают косметологам сертификаты на купленную продукцию с указанием конкретного лота и серии. Вы можете попросить показать вам документы на эти препараты, посмотреть срок годности, серию партии. Кстати, если продукция была куплена у компании «Эмет», официального представителя ряда ведущих мировых производителей косметических препаратов, их  подлинность вы можете проверить на сайте компании.

Губы мечты: где и как сделать в Киеве 1

Правильное планирование 

Сама процедура введения филлеров занимает примерно час. Но, назначая ее дату, лучше не планировать никаких важных встреч на ближайшие две недели. 

“В первые 2-3 дня после процедуры вас будет сопровождает травматический отек. В течение 5-6 дней возможна асимметрия, бугорки, небольшие гематомы. В принципе, через неделю уже виден окончательный результат, - говорит Татьяна Епифанцева, - Через неделю врач осмотрит результат и определит, нужна ли через месяц повторная процедура”.

Филлеры естественным путем выводятся из организма. У разных людей скорость этого процесса разнится. Поэтому кто-то повторит процедуру через год, а кто-то - через 6-7 месяцев.

Если вы хотите знать больше, звоните: 067-884-66-89 либо пишите через форму на сайте.

Партнеры “Эмет” в Киеве

Лазерхаус: ул. Большая Васильковская, 92, 093-177-16-11

Марьяна Поберевская: ул. Бориса Гмыри, 1Б/6, 093-502-15-19

INCANTO: ул. Мира, 30, 093-130-94-92

Наталья Коваленко (EVO clinic): ул. Мейтуса, 4, 066-240-92-48

Больше адресов партнеров “Эмет” в Киеве здесь.

Справка: Эмет™ - эксклюзивный представитель в Украине и странах СНГ компаний ABG LAB (USA), Medytox (линейка дермальных филлеров Neuramis), профессиональной космецевтической линии Esse на основании живых пробиотиков и microbiome friendly пилинг систем Perfect Image 

Эметосновал профессиональное обучение EMET MEDICINE и научно-клиническую базу ADASSA.

Эмет выступает премиум партнером для специалистов эстетической медицины Украины и СНГ. Создает возможности профессионального развития, предлагая полный спектр инновационных эффективных косметологических препаратов. Создает уникальные программы личностного роста.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.