Когда в Киеве отступят морозы и потеплеет: известна дата

Когда в Киеве отступят морозы и потеплеет: известна дата

Суровые морозы около -22 градусов задержатся в Киеве, как минимум, до 20 января. Сегодня, 17 января, вечером столбики термометров поднимутся до отметки в -19 градусов.

В понедельник ночью будут морозы до -21 градуса, а днем немного "потеплеет" - до 16 градусов мороза. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сервис прогноза погоды Sinoptik.

Также в понедельник будет облачная погода, но в обед возможны прояснения.

Во вторник, 19 января, будет сплошная облачность с -16 градусами днем, а ночью похолодает до -20 градусов. В среду ночью синоптики прогнозируют максимальные морозы до -22 градусов, а в обед столбики термометров поднимутся до -7.

Потепление ожидается с 20 января: ночью столбики термометров покажут -3 градуса, а днем будет небольшая облачность с двумя градусами тепла. Аналогичная погода с переменной облачностью прогнозируется и на пятницу, 21 января: днем до +3, а ночью похолодает до -2.

Как сообщалось, спасатели КП «Плесо» настоятельно рекомендуют не выходить на лед ради развлечения, рыбалки и тому подобное.

Когда в Киеве отступят морозы и потеплеет: известна дата 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.