Какую погоду ожидать в Киеве на старый Новый год: прогнозы синоптиков

Какую погоду ожидать в Киеве на старый Новый год: прогнозы синоптиков

В Киеве на старый Новый год, 15 января, будет холодно, температура снизится до -9,-12 градусов днем. Также в этот день стоит ожидать снега. 

К вечеру мороз усилится до -14 градусов по Цельсию. Об этом пишет Информатор со ссылкой на данные погодных ресурсов Gismeteo и Sinoptik.

При этом в ночь на старый Новый год разные синоптики прогнозируют от -9 до -16 градусов мороза. Ветер в этот день будет от 4 до 5,5 м/с. В целом на столицу надвигается настоящая зима. Согласно прогнозам, вскоре в Киеве начнутся холода с пометкой -10 и ниже градусов.

Если быть точным, сервис Gismeteo обещает в Киеве 15 января днем -9 градусов мороза. Снег.

 

Какую погоду ожидать в Киеве на старый Новый год: прогнозы синоптиков 1

Еще один погодный ресурс Sinoptik сообщает, что на старый Новый год в столице днем температура ожидается до -12 градусов. Также как и предыдущий сервис, Sinoptik обещает в этот праздничный день снег.

Какую погоду ожидать в Киеве на старый Новый год: прогнозы синоптиков 2

Как сообщал Информатор, в Киеве погода на Крещение будет ясной. Ожидается мороз до -10 градусов.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.