В Киеве подрались охранники, один забил другого до смерти

В Киеве подрались охранники, один забил другого до смерти

В Киеве между двумя охранниками возникла ссора в результате которой один из участников конфликта скончался. После драки в больницу доставили обеих фигурантов.

Правоохранители установили, что во время дежурства на одной из строительных площадок между двумя охранниками 53-х и 55-ти лет, употреблявших алкогольные напитки, возникла ссора. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на столичных копов.

Известно, что в ходе конфликта старший из мужчин ударил кухонным ножом в шею коллеге. В ответ раненный охранник избил оппонента. В итоге в реанимации скончался тот охранник, который вонзил нож в шею противнику.

С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства, среди которых кухонный нож и вещи с пятнами бурого цвета. Тело потерпевшего направили на проведение экспертизы, которая установит окончательную причину смерти.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 124 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, совершенное при превышении пределов необходимой обороны) УК Украины. Санкция статьи предусматривает общественные работы на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

Ранее Информатор сообщал, что в Киеве на Троещине мужчина зарезал знакомого и сжег квартиру, чтобы скрыть следы преступления.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.