Погода на 6 января: в Киеве снова будет дождь со снегом

Погода на 6 января: в Киеве снова будет дождь со снегом

В среду, 6 января, в Киеве весь день будет облачно. Синоптики обещают мелкий дождь со снегом. Температура воздуха  поднимется до 3 градусов в течение дня.

6 января На протяжении всего дня погода в Киеве будет пасмурной. Дождь со снегом, который будет идти ночью, утром сменится на дождь. Во второй половине дня он ослабнет и к вечеру закончится. Температура воздуха в течение дня поднимется до 3°C. Ночью будет 0 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Погода на 6 января: в Киеве снова будет дождь со снегом 1

По данным сайта sinoptik.ua, 6 января все православные народы празднуют Рождественский сочельник. С этого дня наступают Рождественские морозы. Глубоко промёрзшая земля предвещает плодородие. По погоде этого дня предсказывают погоду декабря. Если в этот день тепло — весна будет холодной; метель — к урожаю пшеницы. В народе говорили: «Коли на Кутью небо звездисто — богатый приплод скота и много ягод будет». Если на сочельник случился снегопад, жди процветания хозяйства в новом году, а если мороз — в семье будет совет да любовь.

Погода на 6 января: в Киеве снова будет дождь со снегом 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.