В Киеве на Соломенке вспыхнул дом: спасатели нашли обгоревшего мужчину

В Киеве на Соломенке вспыхнул дом: спасатели нашли обгоревшего мужчину

В Киеве на Соломенке произошел пожар в 5-этажном жилом доме на ул. Волынской, 5. К месту вызова немедленно было направлено спасателей из ближайших пожарно-спасательных подразделений.

В одной из квартир на 3-м этаже произошло возгорание личных вещей на площади 10 кв. м. Об том сообщает Информатор со ссылкой на данные ГСЧС Киева.

"Не теряя времени, пожарные приступили к тушению пожара. К сожалению, в ходе разведки, огнеборцы обнаружили в комнате тело мужчины без признаков жизни", - сообщили в спасательной службе.

На месте возгорания было задействовано 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 15 пожарных. Сейчас правоохранители выясняют причины возгорания.

Как сообщал Информатор, ранее в Киеве в квартире с горой мусора вспыхнул пожар: хозяйка сгорела заживо. Инцидент произошел в Днепровской районе.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.