В Киеве коронавирус не сдает позиции: число заболевших увеличилось на треть

В Киеве коронавирус не сдает позиции: число заболевших увеличилось на треть

В Киеве за прошедшие сутки, по состоянию на 3 января, коронавирус обнаружили у 370 человек. Умерли от осложнений инфекции 21 человек.

Всего с начала пандемии коронавирус унес жизни 1963 киевлян. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные столичного мэра Виталия Кличко.

В целом на сегодня подтвержденных случаев COVID-19 в столице 113 019.

За 24 часа в больницы столицы госпитализировали 46 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей. Побороли болезнь за минувшие сутки 181 человек. Всего коронавирус преодолели 40 234 жителя Киева.

Больше всего случаев заболевания за прошедшие сутки обнаружили в Дарницком районе - 110, в Днепровском - 52. Но в Деснянском районе - 46 случаев.

В Киеве коронавирус не сдает позиции: число заболевших увеличилось на треть 1

Отметим, как писал Информатор, по состоянию на 2 января число заболевших коронавирусом в Киеве составило 293 человека - это данные за сутки.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.