В Киеве депутат заказал убийство своих врагов и пообещал киллеру $6000

В Киеве депутат заказал убийство своих врагов и пообещал киллеру $6000

В Киеве правоохранители предотвратили заказное убийство двух человек, которое организовал депутат одного из сел области.

Чиновник подыскивал киллера для физической ликвидации своих врагов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр правоохранителей.

Заказчика преступления задержали. Ним оказался 34-летний житель одного из сел Броварского района Киевской области, депутат 8-го созыва поселкового совета.

Киллер должен был ликвидировать его оппонентов, с которыми сложились неприязненные отношения - 47-летнего односельчанина и 39-летнего жителя соседнего села.

В Киеве депутат заказал убийство своих врагов и пообещал киллеру $6000 1

В Киеве депутат заказал убийство своих врагов и пообещал киллеру $6000 2

Правоохранители сработали на опережение и организовали встречу заказчика преступления с «нужным» ему лицом, во время которой злоумышленник передал фото своих врагов. За убийство первой жертвы он пообещал 6000 долларов США и предоставил задаток - 300 долларов.

Сейчас фигуранта задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. За противоправные действия злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.

Ранее Информатор сообщал о групповом убийстве музыканта в Киеве. Правоохранителям удалось задержать третьего фигуранта.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.