Погода на 25 декабря: в Киеве будет дождь

Погода на 25 декабря: в Киеве будет дождь

В пятницу, 25 декабря, в Киеве небо затянет облаками. Ночью пойдет дождь. Температура воздуха опустится до 4 градусов в течение дня.

25 декабря в Киеве солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Ночью ожидается сильный дождь. Утро, день и вечер пройдут без осадков. Температура воздуха в течение дня опустится до 4 °C. Ночью будет 1 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Погода на 25 декабря: в Киеве будет дождь 1

По данным сайта sinoptik.ua, 25 декабря отмечается день памяти святителя Спиридона, чудотворца. Это самый холодный день декабря — солнцеворот: «Солнце переходит на другой бок». Этот день определяет характер всей зимы. Если солнышко на Спиридона — дни на святках (7-19 января) будут ясными, а Новый год будет морозным, а если хмуро и на деревьях иней — быть Новому году теплым и пасмурным. Если ночь ясная, зима будет холодная, а лето жарким; если ночь темная — зиме быть теплой, а лету — пасмурным.

Погода на 25 декабря: в Киеве будет дождь 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.