Где увидеть лучшие новогодние елки Украины с высоты и как проголосовать за свою

Где увидеть лучшие новогодние елки Украины с высоты и как проголосовать за свою

В четверг, 24 декабря, в Украине запустился сайт, на котором можно осмотреть рождественские елки разных городов страны с высоты птичьего полета. Пилоты дронов отсняли новогодних красавиц Киева, Львова, Одессы, Харькова, Черкасс и еще 15 городов Украины.

На сайте проекта ЛУН Місто каждую елку можно покрутить — с мобильного и десктопа — рассмотреть с разных сторон, увидеть праздничную иллюминацию и украшенную территорию вокруг. Об этом сообщает Информатор.

«У нас уже более трех лет есть запатентованная технология Аэрооблет-360, которую обычно мы используем для создания контента о новостройках на сайте. Оказалось, что она идеально подходит и для новогодних елок. Менее чем за неделю целая команда пилотов сделала облеты дронами, чтобы украинцы имели возможность рассмотреть елки из 20 различных городов, не выходя из дома. Мы очень хотели сделать горожанам сюрприз под Новый год. Кажется, нам удалось», - сообщил Денис Цыганок, автор идеи, руководитель ЛУН.

Все пользователи могут проголосовать за понравившуюся елку. Для этого на сайте необходимо нажать кнопку «Голосовать» и пошерить понравившуюся красавицу к себе на страницу в Facebook.

Вы же знаете, какая лучшая, правда? Голосуем за елку Киева! Она же ради вас даже шляпу сняла! :)

Где увидеть лучшие новогодние елки Украины с высоты и как проголосовать за свою 1

Где увидеть лучшие новогодние елки Украины с высоты и как проголосовать за свою 2

Чтобы посмотреть новогодние елки со всей страны, перейдите по ссылке.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2021.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.