5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания

5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания

Одни из самых теплых детских воспоминаний зачастую связаны именно с новогодними праздниками. Поход на елку, встреча с Сантой  и праздничные представления — все это запоминается на всю жизнь, и с особенной теплотой рассказывается в кругу близких.

У современных родителей есть уйма возможностей подарить ребенку новогоднюю сказку, о которой тот, повзрослев, будет рассказывать своим детям. Информатор подготовил вам несколько подсказок, как обеспечить ребенку незабываемые зимние праздники в Киеве.

  1. Организуйте встречу с Сантой

В Киеве есть целая Резиденция Санты, где для детей показывают представление. Участвуют в нем помимо бородатого волшебника помощники — эльфы. Там же находится рождественская почта, которая принимает письма с самыми заветными желаниями. Должное стоит отдать не только постановке, но и декорациям — огромная мебель, камин и полки с сотнями писем. Здесь даже взрослые чувствуют себя восторженными детьми.

5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 1
5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 2
5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 3

  1. Подарите веру в мечты

В Новый год принято загадывать желания, ведь он нераздельно связан с чудесами. Даже взрослые любят этот праздник из-за такой характерной черты, а дети — тем более. Еще одна локация, которую можно посетить на ВДНГ — это  сказочная фабрика, где эльфы учат детей осуществлять свои мечты. Они помогают юным гостям сформировать мечту и вдохновляют верить в нее всем сердцем, чтобы та обязательно осуществилась.

5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 4
5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 5
5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 6

  1. Устройте день активных зимних развлечений

Если раньше всем приходилось ждать снега и морозов, чтобы покататься на горке или катке, то сейчас все это легко организуется даже при плюсовой температуре. К тому же, современные тюбинговые горки — более безопасное развлечение, ведь дети катаются на мягких тюбах. Каток под открытым небом — особо прекрасен для отдыха всей семьей. Наверняка день, когда ребенок впервые встал на коньки, держа родителей за руки и разглядывая цветные лампочки над головой, станет незабываемым.

5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 7
5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 8

  1. Посетите праздничный городок

Где еще прочувствовать всю атмосферу праздника, как не в праздничном городке? Один из самых больших в Киеве разместился на ВДНГ. Там можно попробовать рождественскую выпечку, взять какао с маршмеллоу и покататься на сказочном паровозике, разглядывая украшенные гирляндами здания. 

5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 9
5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 10

  1. Создайте сказочную атмосферу дома

В тех же праздничных городках можно найти уйму решений для домашнего декора. Предложите ребенку вместе выбрать украшения, а по приходу доверьте ему миссию определить лучшее место для новых игрушек.

5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 11
5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 12
5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 13
5 подсказок, как обеспечить ребенку лучшие новогодние воспоминания 14

Все описанное будет интересно не только детям, но и взрослым, ведь так можно получить заряд позитива на месяц вперед. Поэтому пользуйтесь прелестями сезона — берите родных и отдыхайте от суетливых будней в зимней сказке, ведь в нее можно попасть только один раз в году.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2021.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.